Единый включаемый файл с разным содержимым

Единый включаемый файл с разным содержимым Есть не очевидный способ размещения включаемой области в макете сайта, который позволяет создать единый включаемый файл с разным содержимым в зависимости от раздела.

Я часто вижу когда делают много разных включаемых файлов и плодят их по всему сайту, но есть проще способ.

Для этого файл index_inc.php размещается в разделах и может иметь разное содержимое.

Особенности в коде вызова включаемой области:

$APPLICATION->IncludeComponent(
 "bitrix:main.include",
 "",
 Array(
 "COMPONENT_TEMPLATE" => ".default",
 "AREA_FILE_SHOW" => "page",
 "AREA_FILE_SUFFIX" => "inc",
 "EDIT_TEMPLATE" => ""
 )
 );

25.02.2024 Какие показатели обеспечивает антибот для защиты сайта от накруток?
Какие показатели обеспечивает антибот для защиты сайта от SEO накруток и есть ли в этом какая-то эффективность?
Часто у заказчиков возникают такие вопросы, и первым делом нужно определить критерии по которым оценивать эффективность. ID: 467