Единый включаемый файл с разным содержимым

Единый включаемый файл с разным содержимым Есть не очевидный способ размещения включаемой области в макете сайта, который позволяет создать единый включаемый файл с разным содержимым в зависимости от раздела.

Я часто вижу когда делают много разных включаемых файлов и плодят их по всему сайту, но есть проще способ.

Для этого файл index_inc.php размещается в разделах и может иметь разное содержимое.

Особенности в коде вызова включаемой области:

$APPLICATION->IncludeComponent(
 "bitrix:main.include",
 "",
 Array(
 "COMPONENT_TEMPLATE" => ".default",
 "AREA_FILE_SHOW" => "page",
 "AREA_FILE_SUFFIX" => "inc",
 "EDIT_TEMPLATE" => ""
 )
 );

12.10.2020 Три золотых правила перед обновлением битрикс
Довольно часто банальное обновление приводит к ошибкам и потере работоспособности сайта битрикс. Чтобы потом не тратить своё время и нервы следует соблюдать три простых правила: 1. проверка системы, исправление ошибок, Оптимизация и проверка таблиц бд ID: 308

09.10.2020 Операторы сравнения для getList
Полный список операторов сравнения, которые можно использовать в выборке getList в так называемом фильтре ID: 306

22.09.2020 Отладка ошибок битрикс модулей
Часто не понятно с чем связана ошибка модуля и каких ему в реальности не хватает входных параметров, так как в документации об этом может быть не сказано.
Для этого есть два способа. ID: 256