#ITюмор - когда начался IT кризис?

#ITюмор - когда начался IT кризис?

Просмотров: 351
Увидел недавно в описании одного решения дату начала кризиса, это 23 апреля 2020. Тогда это казалось смешно, сейчас в свете событий уже не очень.

--------Цитата ---------
Коллеги, в связи с кризисом, с 23 апреля 2020 года для всех бесплатных модулей, бесплатная техническая поддержка упразднена.
Если ваше обращение не об ошибке в модуле или ошибке из-за модуля, необходимо сделать донат от 1000 руб.
Вам нужно понимать, что каждое ваше обращение занимает время специалиста.
--------------------------
#ITюмор

Ещё статьи:

26.05.2026 Фрилансерам при устройстве на работу на заметку
Увидел на сайте одной компании, там обязательное поле "Последнее место работы" и там нужно указать, что если Вы не работали или работали фрилансером, пожалуйста, укажите

15.05.2026 #1 Ник.ру миграция клиентов
Наблюдаю значительную миграцию моих клиентов с ник.ру
Моя клиентка получила на днях стоимость продления услуг и домена, после чего приняла решение перенести сайты с него. Один важный нюанс, клиент на ник.ру с 2010 года.
Ребята идут к успеху если клиент 16 лет пользовался услугами одного хостинга и решил уходить.

02.04.2026 Разговоры о фрилансе
Предыстория - автор вопроса хочет войти в IT сферу, я человеку начал подсказывать в комментариях на форуме. На примере вопросов и ответов в разговоре можно увидеть типовые ошибки и непонимание начинающего, и в будущем избежать повторения ошибок.

© 2015-2026 Web админ
Связаться по WhatsApp