RU-CENTER отключить параметр mbstring.internal_encoding

RU-CENTER отключить параметр mbstring.internal_encoding

Чтобы выполнить рекомендации битрикс "Параметр mbstring.internal_encoding в php.ini должен быть пустым, в настройках РНР панели ник ру не сразу очевидно как это сделать.

Удалить этот параметр нет возможности, но оказывается в настройках есть значение NULL, которое сразу не видно и не каждый догадается, так вот именно установка этого значения позволяет сделать этот параметр пустым.

RU-CENTER_ отключить параметр mbstring.internal_encoding.png

Более подробнее. Настроить параметры mbstring в панели управления хостингом, в разделе "Управление веб-сервером > Управление модулем PHP > Управление расширениями > Блок mbstring". Установите значение "Внутренняя кодировка - mbstring.internal_encoding" в значение NULL и нажмите кнопку "Сохранить" внизу страницы.


#mbstring.internal_encoding

Ещё статьи:

04.06.2023 SLAM Продуманная форма обратной связи
На днях обнаружил, что многие бесплатные модули пропали из маркетплейс когда битрикс отключил их из-за отсутствия поддержки РНР 8.1. Хороший модуль SLAM Продуманная форма обратной связи пал в неравной борьбе ID: 457

27.04.2023 Любой фастобмен мошенники на любом домене FASTOBMEN
Любой фастобмен на любом домене FASTOBMEN - это мошенники, я бы назвал это франшизой обмана. Никаких обменов денег и валют они не делают, а блокируют ваши деньги под любым предлогом. ID: 454

25.04.2023 Тест виртуальный сервер RED.Site-1
Параметры хостинга:
VPS reddock.ru
Дисковое пространство -20Гб
Оперативная память - 2Гб
Ядро - нет данных.
Цена в месяц - 1000 руб
Есть панель ID: 453

© 2015-2023 Web админ
Связаться по WhatsApp