Нет меню виртуальной машины
Тариф VDS-KVM-NVMe-Битрикс-Турбо виртуальная машина битрикс без битрикс меню виртуальной машиныНикак в текущей сборке виртуальной машины сервера не мог найти как перейти в меню виртуальной машины.
Стандартный способ написанный в инструкции не помогает https://dev.1c-bitrix.ru/learning/course/?COURSE_ID=37&TYPE=Y#LE8813
Также не помогает. Для перехода в меню виртуальной машины, введите в консоли команду: /root/menu.sh
Но тут это не срабатывает и непонятно как перейти в меню виртуальной машины битрикс.
Итог:
На сервере используется GT-окружение для Битрикс, и на нём нет стандартного меню битрикса
Ещё статьи:
26.05.2026
Фрилансерам при устройстве на работу на заметку
Увидел на сайте одной компании, там обязательное поле "Последнее место работы" и там нужно указать, что если Вы не работали или работали фрилансером, пожалуйста, укажите
15.05.2026
#1 Ник.ру миграция клиентов
Наблюдаю значительную миграцию моих клиентов с ник.ру
Моя клиентка получила на днях стоимость продления услуг и домена, после чего приняла решение перенести сайты с него. Один важный нюанс, клиент на ник.ру с 2010 года.
Ребята идут к успеху если клиент 16 лет пользовался услугами одного хостинга и решил уходить.
02.04.2026
Разговоры о фрилансе
Предыстория - автор вопроса хочет войти в IT сферу, я человеку начал подсказывать в комментариях на форуме. На примере вопросов и ответов в разговоре можно увидеть типовые ошибки и непонимание начинающего, и в будущем избежать повторения ошибок.

