Кто такой Андрей Ваджра? Мой персональный отзыв об этом псевдо-эксперте

Кто такой Андрей Ваджра? Мой персональный отзыв об этом псевдо-эксперте

Есть такой псевдо-аналитик Андрей Ваджра с Украины, основная специализация которого украинская тематика. У него есть канал в ютубе, новостной сайт и группы в социальных сетях.

Мой личный отзыв об Ваджре



Немного пред истории, я посмотрел почти все его ролики на ютубе, был подписан на его телеграмм канал, пару раз читал его сайт, но это на мой взгляд чисто коммерческий проект, мне не нравится подача материала, да и сами темы. Напоминает новостной мусор нацеленный на определённую группу читателей.

На раннем этапе, этот человек вполне здравые говорил вещи, почти со всем согласен, это всё в принципе глубоко понятно любому адекватному человеку, который прожил на Украине более 5-10 лет. За популяризацию украинской проблемы ему конечно большой плюс, но оседлав волну нельзя на ней плыть всё время. Сейчас же на мой взгляд этот человек исчерпал себя, в последнее время идёт тупая подача украинских событий под своим соусом. Мне это в телеграмм-канале напомнило информационный мусор, который я в итоге перестал читать.
Но основная проблема Ваджры не в этом, а в том, что русский человек может деградировать на окраине на ступень вниз, а вот хохол, который захотел стать русским, так и останется с проказой этого менталитета. Даже переезд в Питер не сделает человека русским.

Какие я вижу проблемы менталитета Ваджры о котором веду речь?



1) Основная проказа это нетерпимость к чужому мнению. У Ваджры это уже ярко выражено как на его лице, так и в поступках. Достаточно посмотреть последние его ролики на ютубе, особенно показателен совместный ролик с другим аналитиком Ищенко. Тогда я обратил на это внимание, но подумал показалось. А потом пришло понимание, что проблема в самом Ваджре.

2) Высокомерие - у многих выходцев с окраины это в крови, и при достижении определённой известности эта проблема прогрессирует. Они начинают себя высоко нести, не избежал этой проблемы и Ваджра.

3) Озлобленность - где бы не жил такой человек, подсознательно в нём сидит злоба и будет прорываться наружу.

4) Поиск врага - им всегда нужен враг, на базе которого и появляется смысл их несчастной жизни

5) Переход на личности и оскорбления - это прямо болезнь 95% выходцев с окраины. Ваджра не исключение, цитата
Дружище, сделайте мне одолжение, идите отсюда нахер. Вместе со своими советами. Я устал от неграмотных идиотов, которые носятся со сверхценными идеями. Тупость всегда дико раздражает.
Этот бывший украинский ариец вдруг решил, что он тут в России стал "понад усе" (перевод, превыше всего), теперь мол он свой русский в доску, но русскому человеку не свойственно видеть в других людях идиотов,  русский не считает свои идеи выше, чем идеи других людей, также мы обычно не считаем других людей тупыми.
Конечно есть и в России неадекватные люди, но их процент гораздо ниже, чем на окраине.

Андрей Ваджра деградация и упадок

П,С. Непонятно, зачем такие публичные люди делают свои каналы, наверное для себя любимого, но если мы посмотрим на сайт "миротворец" куда заносят всех несогласных тогда и удивляться нечему.

П.П.С. Прогнозирую дальнейшую деградацию этого укро-эксперта. После 2014 года актуальность проблемы Украины в информационном поле начинает снижаться, и продолжит снижаться. Далее после предполагаемого вхождения в ближайшем будущем восточной части Украины под протекторат России или под управление республики по типу ДНР/ЛНР, актуальность выбранного Ваджрей специализации будет стремиться к нулю. Потом обычно наступает стадия перевёртыша, когда начинает искаться новый враг. Не удивлюсь если в будущем он уедет назад, в ту часть центральной Украины, которая станет последней Украиной. Ну и как вы думаете кто будет новый враг? Россия и русские конечно.

Ещё статьи:

25.02.2024 Какие показатели обеспечивает антибот для защиты сайта от накруток?
Какие показатели обеспечивает антибот для защиты сайта от SEO накруток и есть ли в этом какая-то эффективность?
Часто у заказчиков возникают такие вопросы, и первым делом нужно определить критерии по которым оценивать эффективность. ID: 467

08.11.2023 Прощай bitrix.xscan, не стало битрикс скан модуля
Сегодня увидел, что полезного модуля bitrix.xscan не стало на маркетплейсе. ID: 464

26.07.2023 Сохренение ютм меток в сессию
Вариант сохренения ютм меток в сессию в афйле init.php ID: 462

© 2015-2024 Web админ
Связаться по WhatsApp