Кто такой Андрей Ваджра? Мой персональный отзыв об этом псевдо-эксперте

Есть такой псевдо-аналитик Андрей Ваджра с Украины, основная специализация которого украинская тематика. У него есть канал в ютубе, новостной сайт и группы в социальных сетях.

Мой личный отзыв об Ваджре

Немного пред истории, я посмотрел почти все его ролики на ютубе, был подписан на его телеграмм канал, пару раз читал его сайт, но это на мой взгляд чисто коммерческий проект, мне не нравится подача материала, да и сами темы. Напоминает новостной мусор нацеленный на определённую группу читателей.

На раннем этапе, этот человек вполне здравые говорил вещи, почти со всем согласен, это всё в принципе глубоко понятно любому адекватному человеку, который прожил на Украине более 5-10 лет. За популяризацию украинской проблемы ему конечно большой плюс, но оседлав волну нельзя на ней плыть всё время. Сейчас же на мой взгляд этот человек исчерпал себя, в последнее время идёт тупая подача украинских событий под своим соусом. Мне это в телеграмм-канале напомнило информационный мусор, который я в итоге перестал читать.
Но основная проблема Ваджры не в этом, а в том, что русский человек может деградировать на окраине на ступень вниз, а вот хохол, который захотел стать русским, так и останется с проказой этого менталитета. Даже переезд в Питер не сделает человека русским.

Какие я вижу проблемы менталитета Ваджры о котором веду речь?

1) Основная проказа это нетерпимость к чужому мнению. У Ваджры это уже ярко выражено как на его лице, так и в поступках. Достаточно посмотреть последние его ролики на ютубе, особенно показателен совместный ролик с другим аналитиком Ищенко. Тогда я обратил на это внимание, но подумал показалось. А потом пришло понимание, что проблема в самом Ваджре.

2) Высокомерие - у многих выходцев с окраины это в крови, и при достижении определённой известности эта проблема прогрессирует. Они начинают себя высоко нести, не избежал этой проблемы и Ваджра.

3) Озлобленность - где бы не жил такой человек, подсознательно в нём сидит злоба и будет прорываться наружу.

4) Поиск врага - им всегда нужен враг, на базе которого и появляется смысл их несчастной жизни

5) Переход на личности и оскорбления - это прямо болезнь 95% выходцев с окраины. Ваджра не исключение, цитата
Дружище, сделайте мне одолжение, идите отсюда нахер. Вместе со своими советами. Я устал от неграмотных идиотов, которые носятся со сверхценными идеями. Тупость всегда дико раздражает.
Этот бывший украинский ариец вдруг решил, что он тут в России стал "понад усе" (перевод, превыше всего), теперь мол он свой русский в доску, но русскому человеку не свойственно видеть в других людях идиотов,  русский не считает свои идеи выше, чем идеи других людей, также мы обычно не считаем других людей тупыми.
Конечно есть и в России неадекватные люди, но их процент гораздо ниже, чем на окраине.

Андрей Ваджра деградация и упадок

П,С. Непонятно, зачем такие публичные люди делают свои каналы, наверное для себя любимого, но если мы посмотрим на сайт "миротворец" куда заносят всех несогласных тогда и удивляться нечему.

П.П.С. Прогнозирую дальнейшую деградацию этого укро-эксперта. После 2014 года актуальность проблемы Украины в информационном поле начинает снижаться, и продолжит снижаться. Далее после предполагаемого вхождения в ближайшем будущем восточной части Украины под протекторат России или под управление республики по типу ДНР/ЛНР, актуальность выбранного Ваджрей специализации будет стремиться к нулю. Потом обычно наступает стадия перевёртыша, когда начинает искаться новый враг. Не удивлюсь если в будущем он уедет назад, в ту часть центральной Украины, которая станет последней Украиной. Ну и как вы думаете кто будет новый враг? Россия и русские конечно.

24.01.2022 Вес базы данных сайта битрикс с 100 000 товаров
Сколько весит база данных сайта битрикс с 100 000 товаров? С простыми товарами вес составляет 4.53 Гб, включая статистику 800 Мб и поисковый индекс 943 Мб. ID: 328

24.01.2022 Отзывы о хостинге работают, даже nic.ru пришлось реагировать.
Мне часто задают вопрос где найти реальные отзывы на хостинг от реальных людей. В наше время возникает ощущение, что везде накрученные сайты рейтингов, где всё проплачено.
Но оказалось, что это не так. Я увидел как провайдер nic.ru вынужден был начать кампанию по управлению своей репутацией, вот таким вот не хитрым способом. ID: 327

19.12.2021 Что хотят в глубоком техническом аудите сайта Битрикс
Необходим глубокий технический аудит кода BITRIX. Проект - Интернет-магазин и СМS для него на тестовом сервере без внешних интеграций, выполненный сторонним подрядчиком. Нам нужен только анализ кода, архитектуры BITRIX FRAMEWORK, базы данных и запросов к ней профессиональным и крутым 1-С Битрикс программистом. Основная цель это оценить качество проекта с точки зрения программиста. Оценка его “дорабатываемости” и доведения “до ума” в часах и стоимости. Перспективы проекта с точки зрения кода и его развития, архитектуры, поддержки. ID: 326