Задача модуль регистрации участника акции

Задача по разработке модуля регистрации участника акции на сайт Битрикс

В модуле должны быть следующие поля:
1. Дата заполнения (заполняется автоматически)
2. Фамилия (поле для заполнения)
3. Имя (поле для заполнения)
4. Отчество (поле для заполнения)
5. Дата рождения (поле для заполнения либо календарь с возможностью выбора даты)
6. Номер телефона (поле для заполнения)
7. Емаил (поле для заполнения)
8. Галочка (согласие) Желаю/не желаю получать рекламу
9. Улица проживания (поле для заполнения)
10. Количество чеков (Поле для заполнения)

Форма должна работать как выпадающий список, т.е. человек вводит что у него 4 чека и получает 4 ячейки для заполнения этих 4 чеков. По каждому чеку должна быть следующая информация:
Название магазина, юридическое лицо, сумма чека, товарная категория.
Ячейка «сумма чека» должна иметь ограничение, принимаются только чеки от 1000 рублей.
Ячейка «товарная категория» должна иметь выпадающий список с 15 товарными категориями (т.е. человек выбирает товарку из списка)
Заполнив все чеки, система должна выдать человеку количество купонов, которое ему будет выдано.
Галочка Согласие 1
Галочка Согласие 2
Галочка Согласие 3
(согласие 1 и согласие 2 обязательно к заполнению, все ячейки обязательны к заполнению)

07.05.2021 Дайджест №1 Ваджра и еврейский вопрос
На днях Ваджра зацепил так называемый "еврейский вопрос", выдержка цитата:
На днях я был безжалостно записан в антисемиты. Забавно. Честно говоря, до сих пор не понимаю смысл этого ярлыка, который навешивается на каждого, «не правильно думающего о евреях». ID: 318

06.05.2021 Кто такой Андрей Ваджра? Мой персональный отзыв об этом псевдо-эксперте
Есть такой псевдо-аналитик Андрей Ваджра с Украины, основная специализация которого украинская тематика. У него есть канал в ютубе, новостной сайт и группы в социальных сетях.
Мой личный отзыв об Ваджре
Немного пред истории, я посмотрел почти все его ролики на ютубе, был подписан на его телеграмм канал, пару раз читал его сайт, но это на мой взгляд чисто коммерческий проект, мне не нравится подача материала, да и сами темы. Напоминает новостной мусор нацеленный на определённую группу читателей. ID: 317

07.01.2021 Почему в битрикс автоматически отключаются пользователи
На сайте с определённой периодичностью происходила деактивация аккаунтов пользователей. Логин становился неактивным и зайти на сайт не получалось. ID: 314