Задача модуль регистрации участника акции

Задача по разработке модуля регистрации участника акции на сайт Битрикс

В модуле должны быть следующие поля:
1. Дата заполнения (заполняется автоматически)
2. Фамилия (поле для заполнения)
3. Имя (поле для заполнения)
4. Отчество (поле для заполнения)
5. Дата рождения (поле для заполнения либо календарь с возможностью выбора даты)
6. Номер телефона (поле для заполнения)
7. Емаил (поле для заполнения)
8. Галочка (согласие) Желаю/не желаю получать рекламу
9. Улица проживания (поле для заполнения)
10. Количество чеков (Поле для заполнения)

Форма должна работать как выпадающий список, т.е. человек вводит что у него 4 чека и получает 4 ячейки для заполнения этих 4 чеков. По каждому чеку должна быть следующая информация:
Название магазина, юридическое лицо, сумма чека, товарная категория.
Ячейка «сумма чека» должна иметь ограничение, принимаются только чеки от 1000 рублей.
Ячейка «товарная категория» должна иметь выпадающий список с 15 товарными категориями (т.е. человек выбирает товарку из списка)
Заполнив все чеки, система должна выдать человеку количество купонов, которое ему будет выдано.
Галочка Согласие 1
Галочка Согласие 2
Галочка Согласие 3
(согласие 1 и согласие 2 обязательно к заполнению, все ячейки обязательны к заполнению)