Единый включаемый файл с разным содержимым

Единый включаемый файл с разным содержимым Есть не очевидный способ размещения включаемой области в макете сайта, который позволяет создать единый включаемый файл с разным содержимым в зависимости от раздела.

Я часто вижу когда делают много разных включаемых файлов и плодят их по всему сайту, но есть проще способ.

Для этого файл index_inc.php размещается в разделах и может иметь разное содержимое.

Особенности в коде вызова включаемой области:

$APPLICATION->IncludeComponent(
 "bitrix:main.include",
 "",
 Array(
 "COMPONENT_TEMPLATE" => ".default",
 "AREA_FILE_SHOW" => "page",
 "AREA_FILE_SUFFIX" => "inc",
 "EDIT_TEMPLATE" => ""
 )
 );

08.09.2022 Расход оперативной памяти у интернет-магазина битрикс с 60 000 товаров
После выполнения мной доработки не связанной с обменом, у заказчика появилась проблема с обновлением товаров из раздела КПБ после обмена с 1С.

Перестали выгружаться фото для торговых предложений, соответственно в каталоге созданный товар из данного предложения - деактивируется. ID: 341

31.08.2022 Тест VPS тарифа RED.Site-2 reddock.ru для битрикс Аспро
Параметры хостинга:
Виртуальный сервер RED.Site-2, Дисковое пространство -40Гб, Оперативная память - 2Гб ID: 340

31.08.2022 Тест тарифа reg.ru SSD-VPS-3 битрикс Аспро
Параметры хостинга SSD-VPS-3 сайта битрикс с Аспро в ходе тестов:
10 гб к серверу "Cyan Terbium", Премиум DNS, ISPmanager 6 Lite 8 для сервера "Cyan Terbium", Сервер SSD-VPS-3 "Cyan Terbium", Тариф SSD-VPS-3 25 ГБ, 2 ГБ, 2x2200 МГц ID: 339