Единый включаемый файл с разным содержимым

Единый включаемый файл с разным содержимым Есть не очевидный способ размещения включаемой области в макете сайта, который позволяет создать единый включаемый файл с разным содержимым в зависимости от раздела.

Я часто вижу когда делают много разных включаемых файлов и плодят их по всему сайту, но есть проще способ.

Для этого файл index_inc.php размещается в разделах и может иметь разное содержимое.

Особенности в коде вызова включаемой области:

$APPLICATION->IncludeComponent(
 "bitrix:main.include",
 "",
 Array(
 "COMPONENT_TEMPLATE" => ".default",
 "AREA_FILE_SHOW" => "page",
 "AREA_FILE_SUFFIX" => "inc",
 "EDIT_TEMPLATE" => ""
 )
 );

17.11.2021 Тестовое задание для фреймворка Yii2
Пример тестового задания для фреймворк Yii2 с шаблоном Advanced, которое нужно выполнить за 2 дня или раньше ID: 323

17.11.2021 Тестовое задание для РНР мидл четыре задачи
Пример реального тестового задания для РНР мидл из 4-х частей: 1. PHP и HTML,. 2. Веб-разработка, 3. БД, 4. Массивы
ID: 322

23.09.2021 Тест провайдера adminvps.ru Тариф Битрикс 1 в 2021
Провёл тесты производительности Битрикс у провайдера adminvps.ru Тариф Битрикс 1.
В целом результаты мне очень понравились, что бросилось в глаза: ID: 321