fl vs kwork
Просмотров: 71
Недавно я увидел страничку фрилансера у которого были ссылки на профили других площадок, и я ради интереса захотел сравнить его показатели на fl в сравнении с kwork.Не скажу, что выборка полностью репрезентативна и отражает идеально тенденции, но диспропорцию видно, что на кворке у среднего фрилансера продаж и заказов больше в 8 раз.
а) Кворк
- 271 заказ выполнен
- 127 отзывов получено
- На сайте с 26 мая 2017, т.е. условно 217/7=38 заказов = 76 заказов за 2 года
б). fl
- 2 года на FL
- 9 отзывов
- 9 безопасных сделок
С учётом статистики посещений диспропорция уже отличается в 4 раза:
По данным за декабрь 2024 года, количество посещений сайта Kwork.ru составило 4 558 008
По данным на январь 2025 года, количество посещений сайта fl.ru в месяц составляет 1,1 млн.
Ещё статьи:
20.03.2025
Всё ли хорошо в "БУС" королевстве?
Всё ли хорошо в Датском БУС королевстве? Началась очень нехорошая тенденция ухода клиентов с многолетним пребыванием на битрикс CMS на другие системы.
ID: 613
23.02.2025
Техническое задание маркетологу + рекламщику + seo специалисту
Увидел интересное ТЗ в виде требований для на маркетолога / специалиста по рекламе / SEO специалиста.
ID: 612
19.02.2025
Нет темы в письмах с битрикс сайта
В почту Яндекс письма с заказами стали без номера в теме приходить внезапно, каких-то явных признаков из-за чего это могло резко случиться не выявлено
ID: 611