Дубли внешнего кода не грузятся при импорте Битрикс

Дубли внешнего кода не грузятся при импорте Битрикс

Просмотров: 1214
При копировании штатными средствами элементов (кнопка копировать) обнаружил такой момент, что при XML экспорте и последующим XML импорте не все элементы загружаются.
Я не сразу понял в чём причина. Выясняется, что дубли внешнего кода не грузятся при импорте.
XML импорт происходит только уникальных значений, а элементы клоны созданные копированием не загружаются, и только после ручной правки значений внешнего кода успешно сделал импорт.

дубли внешнего кода не грузятся при импорте+.png



Ещё статьи:

15.02.2024 История о жадности или как клиент свободное место искал на сервере
Случилась у меня одна история с клиентом, который свободное место искал на сервере, но на самом деле это больше о жадности, но в итоге всё равно пришл... ID: 466

08.11.2023 Хроники БУС упадка
На днях произошли очередные изменения в БУС битрикс. Полезный модуль bitrix.xscan включили в состав проактивной защиты и убрали из бесплатного сегмента... ID: 465

26.07.2023 Kwork.com закрыл доступ для резидентов РФ
Доступ к выставлению услуг теперь ограничен "К сожалению, вынуждены сообщить, что резиденты РФ в настоящее время не могут использовать сайт Kwork... ID: 463

Новые статьи в блоге:

26.05.2026 Фрилансерам при устройстве на работу на заметку
Увидел на сайте одной компании, там обязательное поле "Последнее место работы" и там нужно указать, что если Вы не работали или работали фри... ID: 656

15.05.2026 #1 Ник.ру миграция клиентов
Наблюдаю значительную миграцию моих клиентов с ник.ру
Моя клиентка получила на днях стоимость продления услуг и домена, после чего приняла решение перенести... ID: 655

02.04.2026 Разговоры о фрилансе
Предыстория - автор вопроса хочет войти в IT сферу, я человеку начал подсказывать в комментариях на форуме. На примере вопросов и ответов в разговоре ... ID: 654

Возврат к списку

© 2015-2026 Web админ
Связаться по WhatsApp