Ошибка -Нулевое время и дата в журнале событий

24.12.2015

На сайте вдруг слетели дата и время в журнале событий. В чем может быть причина?

Журнал-событий

Первые вопросы, которые возникли: В последнее время на сервере не велось каких-либо тех. работ? Может быть обновлялся MySQL сервер?
Понятно дело добиться чего-то от хостинга трудно, на стороне сайта точно ничего не делалось.

В итоге выяснилось, что была изменена структура базы данных. Проблема была решена SQL запросом:

alter table b_event_log modify `TIMESTAMP_X` timestamp NOT NULL DEFAULT CURRENT_TIMESTAMP ON UPDATE CURRENT_TIMESTAMP;

30.08.2022 Типовые претензии к подрядчику и к битрикс
По свежим следам я собрал типовые претензии к подрядчику и к битрикс. Мной был проведён аудит и я увидел, что техническое состояние сайта хорошее, нареканий... ID: 338

14.06.2022 Z-Донбасс и мой скромный волонтёрский вклад
Z-Донбасс и мой скромный волонтёрский вклад. Народ не забываем помогать людям Донбасса, которые оказались в сложной ситуации, без денег, еды.
В моём случае... ID: 334

20.09.2021 Разговор с рекрутером в 2021. Мидл это младший специалист и на удалёнку не ниже сеньёра
Рекрутер: В принципе ок, но обычно младших специалистов мы в офис берем). Что скажете?
П.С. Мда, интересно оказывается, что мидл это младший специалист,... ID: 320

Новые статьи в блоге:

08.09.2022 Расход оперативной памяти у интернет-магазина битрикс с 60 000 товаров
После выполнения мной доработки не связанной с обменом, у заказчика появилась проблема с обновлением товаров из раздела КПБ после обмена с 1С.

Перестали... ID: 341

31.08.2022 Тест VPS тарифа RED.Site-2 reddock.ru для битрикс Аспро
Параметры хостинга:
Виртуальный сервер RED.Site-2, Дисковое пространство -40Гб, Оперативная память - 2Гб ID: 340

31.08.2022 Тест тарифа reg.ru SSD-VPS-3 битрикс Аспро
Параметры хостинга SSD-VPS-3 сайта битрикс с Аспро в ходе тестов:
10 гб к серверу "Cyan Terbium", Премиум DNS, ISPmanager 6 Lite 8 для сервера... ID: 339